Мы готовы предложить Вам лучшие условия на выпускаемые нами товары.
Вам надо просто указать свой телефон, наши сотрудники свяжутся с Вами и обсудят детали.
Ваш заказ в обработке
Спасибо за заказ.
Наши сотрудники свяжутся с вами по указанным Вами контактным занным
Ошибка обработки заказа
Что-то пошло не так и в процессе оформления произошел сбой. Повторите попытку через некоторое время. Если ошибка повторится, сообщите пожалуйста нам по любому email из раздела "Контакты".
Предназначено для удаления жировых, белковых и других органических загрязнений, сажи, копоти, пыли и т.д. с поверхностей, устойчивых к воздействию щелочей (нержавеющая сталь, керамика, пластмассы, стекло). Уничтожает бактерии, плесень, дрожжевые грибы и предотвращает их рост.
Обладает умеренным пенообразованием и высокой моющей способностью
Эффективно эмульгирует жир и другие органические загрязнения животного происхождения
Обладает синергетическим действием: удаляет загрязнения, нейтрализует неприятные запахи, уничтожает и предотвращает рост бактерий и грибов
Рабочий интервал температур от 5°С до 80°С
Не повреждает поверхность обрабатываемых изделий при правильном применении
Эффективно работает в воде любой жесткости
Применяется для пенной мойки и дезинфекции технологического оборудования, тары, посуды, емкостей, транспортных лент и т.п., для мытья полов, стен производственных помещений на любых предприятиях и учреждениях. Может быть использовано в быту.